Популярный украинский музыкант и бывший наставник «Голоса страны» Сергей Бабкин отправился на отдых в Турцию вместе со своей семьей. Он активно делится впечатляющими снимками, подробно рассказывая о своем внутреннем состоянии.

Мерьем Узерли кардинально сменила прическу: как выглядит самая красивая турецкая актриса сейчас

Более того, Бабкин решился на кардинальные изменения во внешности, а именно - он состриг волосы. В народе говорят, что, если человек меняет имидж, значит в его жизни происходят глобальные изменения в личной жизни. Однако это не про Бабкина. На фото он предстал в черной рубашке и разноцветных штанах. Дерзкий образ дополняли зеркальные солнцезащитные очки.

«Хочешь изменить Жизнь - Измени Жизнь! Стрижка тут ни при чём😉 Смена стрижки - это всего лишь, смена стрижки.», - подписал фото Сергей Бабкин.

Поклонникам пришлась по душе прическа певца: «Не узнала сразу)) 👍», «Вауууу. Очень ёмко😍 и вы на фото конечно Шейх, как минимум😍», «Вау, необычно😍🔥», «Вот это ДА», «Вам идёт 👍», «Шикарен», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 35-летняя Снежана Бабкина опубликовала пикантный кадр, показав соблазнительное тело. Она позировала в купальнике модного цвета в этом сезоне – розово-мятный. На фото супруга Бабкина только вынырнула из моря, засветив идеальную фигуру и лицо без макияжа.

Снежана Бабкина

Смотри видео со Снежаной Бабкиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой