Украинская популярная пара Сергей и Снежана Бабкины решили отправиться на отдых в солнечную Турцию. Компанию им составили их дети: 14-летний сын Артур, 10-летняя дочь Веселина и двухлетний сын Елисей. Многодетные родители успевали не только нежиться на пляже, но и устраивать «горячие» фотосессии.

Снежана Бабкина

Мерьем Узерли кардинально сменила прическу: как выглядит самая красивая турецкая актриса сейчас

Так, 35-летняя Снежана опубликовала пикантный кадр, показав соблазнительное тело. Она позировала в купальнике модного цвета в этом сезоне – розово-мятный. На фото супруга Бабкина только вынырнула из моря, засветив идеальную фигуру и лицо без макияжа.

Снежана Бабкина

«Реальная жизнь – это секунда «СЕЙЧАС». Остальное – иллюзия. Прошлое – это воспоминание ума. Будущее – это фантазия на тему. Где брать энергию? Когда мы мыслями в прошлом или будущем – это слив энергии», - подписала Снежана Бабкина, которая увлекается духовными практиками и медитациями.

Глубокие морщины и седые волосы: Моника Беллуччи поразила неожиданным образом - фото

Скриншот комментариев под фото Снежаны Бабкиной

Ранее мы писали, что Сергей Бабкин в своем микроблоге поделился совместным снимком с младшим наследником. Отец и сын снялись в фотосессии фэмили-лук, позировав в одинаковых шортах с космическим принтом.

Смотри видео со Снежаной Бабкиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой