Настя Каменских и Потап является одной из самых обсуждаемых пар в украинском шоу-бизнесе. В течение нескольких лет за ними следят миллионы поклонников и с каждым днем их количество растет. Сегодня Instagram Каменских насчитывает 5,3 миллионов подписчиков, у Потапа меньше -1,9, но если бы он публиковал такие же видео, как Настя их количество точно бы возросло.

Так, сегодня в микроблоге артистки появилась новая публикация. В кадре Настя в обычном трикотажном топе. Вначале она скалит зубы и причмокивает, а затем начинает ритмично двигаться под современный трек. В процессе Каменских заигрывает на камеру – двигает бедрами и перебирает волосы руками.

«Monday mood be like 🔥 (Понедельник настроение быть как 🔥) Если вы ждали какой-то знак, чтобы решиться на то, что уже давно откладываете - тогда вот он! Врываемся в эту неделю с улыбкой, классным настроем и уверенностью в себе и своих силах! ✅ Вы со мной?», написала Настя.

Поклонники тут же отреагировали: «Странное и не понятное видео 🤔», «А прикольно зубками улыбнулась, мне понравилось)))🔥», «🔥Красотуля от природы...», «Ухоженная взрослая женщина..шея выдает и глаза», «Да я жду тебя», «у нее все непонятное», «Как Овечка Доли😂», «Какой то не человеческий оскал)»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой