54-летняя Ольга Сумская активно ведет свою страничку в Instagram и ежедневно делится с поклонниками публикациями и фото, где подробно рассказывает о своей личной и творческой жизни. А вот ее старшая сестра актриса Наталья Сумская считает, что Ольга чересчур выставляет свою жизнь напоказ. По этому поводу у них даже были небольшие разногласия. И пока Наталья пытается переубедить сестру, Ольга продолжает делиться с поклонниками личными фотографиями.

Так, сегодня, 14 июня, в микроблоге легендарной Росксоланы появились новые снимки, где она предстала в непривычном образе. На фото в «сториз» Ольга появилась в черной бейсболке с неоновыми вставками и суперстильных очках в модной квадратной оправе и массивной пластиковой цепи желтого цвета. Дополнили образ одежда канареечного цвета.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что образ Сумской выглядел слишком ярко и молодежно, выглядела она в нем очень органично. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Ольга Сумская отмечает, что в браке с первым супругом было место рукоприкладству: «Пару пощечин было. Это было в том состоянии, когда он не помнил под утро. Я даже не помню, с чего была эта ссора. Он меня тогда ударил, и наутро он сказал, что не может вспомнить. Это было еще до женитьбы, но меня это не остановило. И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такова судьба. Я подумала, что это случайно», - рассказала Сумская.

Ольга Сумская и Евгений Паперный

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой