Сегодня, 13-го июня, ушел из жизни Народный артист Украины и хореограф Григорий Чапкис. Об этом сообщил его сын Грег.

Григорий Чапкис умер

В последние полгода Чапкис все чаще бывал в больнице. Первый раз его госпитализировали 20-го декабря 2020-го года. Скорая помощь отвезла его в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония. Ему сделали два теста на коронавирус, однако они оказались отрицательными.

Однако в начале января он повторно оказался на больничной койке с диагнозом воспаление легких:

«Теперь лежу в «Феофании» в третьем корпусе. Лежу один в палате, изолированный от всех. А коронавируса у меня нет. Снова взяли тест – он дал отрицательный результат. Температура, пульс, давление в норме. А вот легкие шалят. Все время пичкают меня лекарствами. Уже сидеть не на чем – столько уколов мне делают. Аппетита нет, воды надо пить много, а я не хочу»,- рассказал Чапкис изданию «Гордон».

Вскоре из Америки приехал его 40-летний сын Грег, который призывал всех молиться за здоровье отца.

Редакция Clutch.ua выражает искренние соболезнования.

Напомним, ранее сын Григория Чапкиса прокомментировал состояние отца.

Смотри видео Григория Чапкиса:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой