Вчера, 12-го июня, в столичном концертном зале «Freedom Hall» состоялся гранд-финал конкурса красоты для женщин возраста от 40 лет «Mrs. Ukraine Top of the World Classic-2021».

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

На сцене выступила популярная украинская группа «KADNAY». Ребята исполнили свои хиты, подарив каждому зрителю незабываемую атмосферу. Особое внимание на себя привлек солист и вокалист группы Дмитрий Каднай, который предстал в стильном костюме бордового цвета и черных туфлях.

Группа КАДНАЙ

Группа КАДНАЙ

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Напомним, группа «KADNAY» основана в 2012 году. В их арсенале один студийный альбом и три миниальбома. В 2018 году они стали суперфиналистами Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение». Коллектив успешно гастролирует по Украине.

Ранее мы писали, что группа KADNAY поделились неприятным вспоминанием о том, как едва не попали в ДТП.

Участники KADNAY вспомнили, как едва не попали в ДТП

Музыканты вспомнили, как однажды должны были ехать на другое мероприятие сразу после концерта, однако пропустили поезд. Поэтому им пришлось ехать на машине.

«Мы должны были ехать на другой концерт, кажется, тогда на поезд не успели... и за нами прислали бус, но водитель какой-то «мутный» был. Ребята уже все легли спать, а я смотрю на глаза водителя в зеркало и чувствую, меня что-то беспокоит. Через час-два я вижу – он начинает закрывать глаза. Я «вырубился» буквально на десять минут, а когда проснулся, увидел, что машина просто катится из стороны в сторону по дороге», – рассказал участник группы KADNAY Виталий Ходзинский.

Смотри видео KADNAY:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой