Главный герой самого романтичного проекта шестого сезона «Холостяка» Ираклий Макацария этой весной представил широкой публике свою новую девушку. Ею оказалась вовсе не украинка, а 19-летняя грузинка Лиза Чичуа. Девушка родилась в семье врачей, сама она продолжила семейную династию, и сейчас получает образование в Тбилисском государственном медицинском университете.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

36-летний Макацария в интервью «Светской жизни» прокомментировал 17-летнюю разницу в возрасте со своей избранницей. Также он заявил о своих планах по поводу будущей свадьбы:

«Наша разница в возрасте, к счастью, нас с Лизой не волнует. Нам очень хорошо вместе, и я ее очень люблю, а это самое главное. У нас серьезные отношения, но я стараюсь не говорить много на эту тему. Просто порадуйтесь за меня, все отлично», - признался Иракли Макацария.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Напомним, ранее мы писали о том, что Иракли Макацария прятался под маской зажигательного иностранца Сома в грандиозном шоу «МАСКА». Как признался экс-«Холостяк», на шоу «МАСКА» изображать из себя англоязычного иностранца ему было несложно – даже наоборот.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой