Анастасия Заворотнюк с 2019 года борется с онкологией. Семья российской актрисы внимательно присматривает за ней и бережет от любопытной публики. О текущем состоянии Заворотнюк они не разглашаются.

Дочка Анастасии Заворотнюк рассказала, как в больнице ей задали неудобные вопросы

Из-за этого к семье артистки приковано много внимания со стороны публики. Так, дочка Заворотнюк Анна рассказала, как на днях проходила обычное обследование в больнице, и врачи неожиданно начали интересоваться здоровьем ее мамы.

Соломия Витвицкая после развода засветилась в объятиях культового футболиста

"Я понимаю, когда спрашивают друзья и очень благодарна за то, что они почти и не спрашивают, а если и делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди, начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить вам, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь - не цирк..." - прокомментировала Анна Заворотнюк.

Также девушка отметила, что ей гораздо легче хранить все в себе, а из-за таких ситуаций хочется стать невидимкой.

Беременная Катя Осадчая опубликовала фото в большом платье - а животик все равно видно

Напомним, ранее "любовница" Чернышова показала первое фото с ним.

Смотри видео Анастасии Заворотнюк:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой