Святослав Вакарчук отказался от политической карьеры и теперь тратит много времени на музыку. А вместе с тем в личной жизни Вакарчука грядут большие перемены. На официальной странице в Сети музыкант заявил о разводе с женой, стилистом Лялей Фонаревой.

Святослав Вакарчук заявил о разводе с женой Лялей Фонаревой: фото супруги фронтмена Океан Эльзы

Интересно, что будущий артист познакомился с ней еще в студенческие годы, однако отношения тогда не сложились. Фонарева уехала в Великобританию, где получила образование стилиста и по окончанию учебы проработала два года.

Бывшая жена Позитива заинтриговала колечком на безымянном пальце

Лишь после возвращения в Украину она вновь встретилась с Вакарчуком и стала работать с группой Океан Эльзы в числе других звезд. Это переросло в большую любовь, и лишь в 2015 году стало известно о свадьбе пары.

С тех пор в социальной сети Святослава Вакарчука можно было увидеть лишь две фотографии Ляли Фонаревой.

Солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая высказалась о красоте и хейте в Сети

Вакарчук посвятил много песен любимой супруге, но теперь их брак завершился. Поклонники желают им большого счастья и любви в будущем.

Напомним, ранее Христина Соловий рассказала об отношениях со Святославом Вакарчуком.

Смотри видео Святослава Вакарчука в группе Океан Эльзы:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой