Несколько дней назад Нателла Крапивина оставила резкий комментарий под публикацией с Киркоровым и блогером Давой с премии Муз-ТВ, чем вызвала негодование пользователей. Она сказала, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

Филипп Киркоров принял это за оскорбление ЛГБТ-сообщества и записал видеоответ Крапивиной (смотри полное видео ниже), в котором назвал ее человеком двойных стандартов, обвинил в дискриминации и плагиате.

47-летняя заслуженная артистка Украины в колготках в сетку пофлиртовала с молодым юношей (видео)

Позже Крапивина заявила, что перестает работать со Светланой Лободой и объяснила едкие комментарии. Как выяснилось, они касались не ЛГБТ-сообщества, а "бесталанным паразитам", "которые ради 15 минут славы готовы сыграть абсолютно любую роль".

После этого ролика Крапивина получила поддержку в социальной сети и поделилась эмоциями.

"Люди! Вы очень крутые! И вас так много... Спасибо. Не ожидала. До слез", - написала Нателла Крапивина.

Лилия Ребрик показала себя на сцене во всей красе - о таких ногах мечтает сама Полякова

Напомним, ранее Светлана Лобода купила дом под Киевом - сколько стоит и как выглядит загородный особняк.

Смотри видео Филиппа Киркорова для Нателлы Крапивиной:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой