Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала стройные ножки

Ребрик после завершения локдауна начала чаще появляться на сцене театра. Так, телеведущая опубликовала фото, на котором похвасталась стройными ногами, и рассказала об эмоциях в театре.

Камалия с 64-летним мужем-бизнесменом и двумя дочками появилась на телевидении

"За полчаса до начала спектакля..., когда в зале еще тишина... когда горит рабочий свет, когда монтируют представление, а актеры суетливо повторяют «буквы» сцен... Вся эта атмосфера настолько притягивает, что иногда, кажется, без этого невозможно... А потом раздается первый звонок, второй, третий, слышишь шум зрителей, объявления о начале представления... И понеслась..." - начала Ребрик.

"Лиличка, вы шикарная 🔥🔥❤️❤️❤️", "Когда играешь роль, сначала страшновато, взгляды, шум, много людей, а потом они будто растворяются, и ты так вживаешься в роль, что даже не замечаешь, как уже конец выступления 👏😍😘", "Хочу снова к вам в Молодой театр, но пока нет возможности 😍❤️" - комментируют поклонники.

"Одесская Барби" сообщила о смерти важного человека: ей было всего 32

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой