Одесситка Валерия Лукьянова обрела популярность благодаря своей "космической" внешности: ее лицо и фигура точь-в-точь копирует облик куклы Барби. Кажется невероятным, что у обычной девушки может быть талия 47 см, а грудь и бедра - 86. Но специалисты уверены - без пластики не обошлось.

Одесская Барби рассказала о смерти 32-летней подруги

Вместе с Лукьяновой этот путь проходила поэтесса Ольга Архангельская. Она также сделала несколько пластических, чтобы напоминать Барби. Однако, как сообщила одесситка в соцсети, ее подруга скончалась в возрасте 32 лет. Обстоятельства смерти Валерия Лукьянова не уточнила.

Леся Никитюк засветила в компании украинского телеведущего

"Очень неоднозначная натура, поэтесса. Предсказала свою смерти в своем стихотворении, который вы можете прочитать. Оля была невероятно гордым и учтивым человеком. Она была очень добрая, очень открытая и искренняя. И эта реальность была слишком сурова для нее. Она пыталась из нее убежать, и...убежала... - начала Лукьянова и добавила в конце: - Сразу отвечая на вопросы. Она знала что умрет и готовилась к этому. Остальное не имеет значения. Это был осознанный выбор человека, который знал о своей смерти за несколько лет назад".

Теперь же эта публикация Валерии Лукьяновой удалена. Остались скриншоты.

Надя Дорофеева и Дима Монатик показали свои дома: роскошные особняки звезд под Киевом

Одесская Барби рассказала о смерти 32-летней подруги: скриншот публикации

Напомним, ранее Одесская Барби показала свою мать - такая же кукла, как и дочь.

Смотри видео Валерии Лукьяновой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой