Популярная украинская певица и Народная артистка Украины Ирина Билык на сцене более тридцати лет. Она и сейчас продолжает радовать преданных поклонников своими песнями. Так, некоторое время назад она презентовала новый сингл «Ангелов не выбирают», который посвятила своей маме, которая умерла в мае прошлого года.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

Также 50-летняя певица в своем микроблоге разместила черно-белое фото времен своей молодости. Она похвасталась архивной газетой, на которой было напечатано ее интервью и опубликовано ее фото. Она позировала в рубашке, однако многие обратили внимание на ее прическу. Билык, как и многие представительницы женского пола, была с химической завивкой волос (химия).

Ирина Билык в молодости

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Ранее мы писали, что на концерте Ирины Билык во дворце «Украина» также присутствовал президент Украины, который лично поздравил артистку и вручил ей цветы: «Ты — наша любовь. Приветствую тебя. Любим тебя», — сказал президент и поцеловал звезду.

51-летняя звезда была ошеломлена происходящим, этот поступок гаранта впечатлил артистку. По словам Билык, она уверена, что ее музыка даст ему и его команде новых сил для продуктивной работы на благо Украины.

Смотри видео Ирины Билык:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой