Украинская певица Надя Дорофеева в прошлом году заявила о старте сольной карьеры. Она около десяти лет выступала в группе «Время и стекло». Сегодня она выпустила новую видеоработу на песню «Почему». В центре сюжета клипа – героиня, которая выплескивает боль и обиду в чувственной хореографии. Также она появилась с обновленным имиджем – с розовыми волосами.

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

«Представляю вам мой новый сингл и клип. Горжусь этой работой, она для меня является по-настоящему особенной💔 ПОЧЕМУ», - подписала Дорофеева.

"Мой мужчина не лезет в шоу-бизнес": Слава Каминская высказалась о своей личной жизни (ВИДЕО)

«Песня Кайф , песня уже не выходить с головы не могу перестать её слушатьНадя это нереально ♥️», «Очень понравились твои образы в клипе , вауу🔥», «Песня и клип до мурашек, я не могу перестать слушать эту нереальную песню 💔», - отметили пользователи сети.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, как складываются у нее отношения со свекровью. Она отметила, что мама Владимира часто шутит из-за того, что артистка не является отменной хозяйкой:

«Она так меня подкалывает всегда, ни разу в жизни не было никакого упрека. Она святая свекровь, даже с перебором в другую сторону – не позвонит лишний раз, не хочет отвлекать. Она супер-тактичная, - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой