Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «Потап и Настя» NK, которая недавно презентовала новый альбом «Красное вино», поделилась свежим снимком. Артистка позировала в спортивных штанах и свободной рубашке. Каменских ранее всегда щеголяла по красным дорожкам в облегающих нарядах, сейчас оказалась любительницей свободной одежды.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

«Тебе нравится oversize-размер так же, как и мне?», - спросила у поклонников Каменских.

«Милашка😍😍😍», «Стильная», «Красотка», «Зажигалка 💥💥», «Он тебе очень идёт!Настя ты красотка😍❤️», «Ты супер! Уважаю тебя и твой талант», - отметили пользователи Сети.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Напомним, 34-летняя Настя Каменских вышла замуж за рэпера Потапа. В 2019 году они сыграли пышную свадьбу в Киеве. В Сети часто ходят слухи о беременности звезды, однако парочка не комментирует эту информацию.

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой