В последнее время Ани Лорак активно гастролирует по городам России. На сцене знаменитость демонстрирует роскошные образы, которые поражают блеском. Недавно мы рассказывали о двух ее концертных нарядах, которые произвели на публику самое большое впечатление, а сегодня хотим показать, как выглядит артистка в повседневной жизни.

Так, в Instagram Каролины в разделе «сториз» появилось несколько видеороликов с репетиции перед концертом. В кадре артистка предстала в суперстильном леопардовом костюме, который состоял из широких штанов и худи. Дополнили образ черные кеды на высокой белой платформе.

Скриншот с Instagram Ани Лорак

Скриншот с Instagram Ани Лорак

Так же в повседневной жизни Лорак носит джинсы с футболками и часто надевает бейсболки.

Скриншот с Instagram Ани Лорак

На одном из снимков можно увидеть артистку в узких кожаных штанах и футболке с принтом на груди, которые она дополнила стильными кедами на высокой платформе.

А в разделе «сториз» артистка показала образ с голубыми джинсами и полосатом кроп-топом, который продемонстрировал талию и плоский живот. В дополнение к стильному аутфиту певица надела модную рубашку из эко-кожи, имиджевые очки с прозрачными розовыми стеклами и крупные серьги-кольца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой