В последнее время жизнь Ани Лорак насыщена событиями. Она записала новую песню и сняла на нее очень красивый клип. Для этого певица вместе с командой профессионалов летала Мальдивы, откуда постоянно «постила» откровенные фото в купальниках. Тогда многие поклонники заметили, что 42-летняя артистка заметно преобразилась – похудела и стала выглядеть моложе. После возвращения, Лорак отправилась в тур, где помимо новых песен представила свои новые роскошные наряды.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появились фото с одного из концертов. На снимках она предстала в роскошном мини-платье золотого цвета, которое дополнила босоножками на высокой платформе.

Ани Лорак

Следующий образ поразил еще больше – на певице было длинное блестящее платье цвета ультрамарин с внушительным декольте и разрезом до начала бедра, которое идеально подчеркивало ее заметно постройневшую фигуру. Дополнили образ туфли на шпильке и массивные серьги.

Ани Лорак

Стоит отметить, что выглядела знаменитость в новых концертных нарядах потрясающе! А что ты скажешь по этому поводу?

Для того, чтобы продемонстрировать свои обновленные формы, не так давно Ани опубликовала три фотографии со спортзала, где позировала в лосинах и топе. Выглядело это очень эффектно, но, как отметили некоторые подписчики, снимки в спортивной форме получились не такими «интересными», чем недавние фото в купальниках. А как тебе новые формы артистки?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой