Украинская певица Анастасия Кочетова, более известная как MamaRika, и лидер команды КВН «Одесские мансы» Сергей Середе впервые станут родителями. Кто именно родится у пары, пока неизвестно. Однако, артистка не перестает делиться с поклонниками своим положением, откровенно рассказывая о новых обновках для первенца.

MamaRika и Сергей Середа

В этот раз Настя Кочетова выложила черно-белый ролик, снятый как только она убедилась, что беременная.

"Если честно, планировала никому не показывать это видео, но вы очень просили залить его в пост ... Здесь мы уже оба наплакались, наскакались от счастья и на память зафиксировали самый важный момент для нашей семьи ... Теперь делимся им с вами, проліски. 1.12 .2020. Начало", — призналась будущая мама.

Поклонники пришли в восторг от трогательного видео, поблагодарив певицу за такую откровенность: "Класс, в мой день рождения Вы получили такую прекрасную новость", "Удачи вам и легкой беременности", "Такое нежное видео, счастья вам, вы крутые", "До мурашек. Счастья вам и малышу", "Бляха, плачу. Сама недавно таке прошла".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRika рассказала о своем самочувствии на первых месяцах беременности. По ее словам, она себя так плохо еще никогда не чувствовала. Все началось, как утверждает Настя, на 5 неделе беременности и продолжалось до 16-й. К подтверждением своих слов она прикрепила фото, на котором выглядит немножко бледной и измученной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой