Нелли Уварова, которая сыграла главную героиню Катю Пушкареву в сериале "Не родись красивой", изменилась до неузнаваемости. Поклонники в буквальном смысле были шокированы ее внешним видом – знаменитая актриса значительно прибавила в весе, а со стороны кажется, что с каждым лишним килограммом ей прибавляется несколько лет.

Нелли Уварова

Поводом для бурных обсуждений послужил выход в свет Нелли Уваровой. На самом деле звезда из сериала "Не родись красивой" редко дает интервью и почти не посещает развлекательные шоу, но не в этот раз. Она приняла приглашение ведущего Ивана Урганта стать гостей его программы. Вот только некоторые поклонники просто не узнали знаменитость. По их мнению, актриса стала совсем на себя не похожа.

"Ужас, что с Уваровой стало!!! Что это? Что с ней?", "Как молодая актриса может позволить себе быть такой тумбой...", "Нелли, любим вас!!!", "Уварова - это конечно что-то с чем-то... жесть", "Нелли так поправилась...", - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский телесериал «Не родись красивой» вышел на экраны в 2005 году. За любовным треугольником Андрея Жданова, Кати Пушкаревой и Киры Воропаевой следили миллионы человек. Герои так сильно полюбились зрителям, что до сегодняшнего дня популярность актеров не угасает.

Несмотря на успешную актерскую карьеру, исполнительница роли Кати Пушкаревой Нелли Уварова не ведет аккаунты в социальных сетях. Известно, что у актрисы подрастает 10-летняя дочь Ия и 4-летний сын Игнат, однако увидеть их удается редко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой