Ян Гордиенко – обычный парень из Краматорска, который просто снимал свою жизнь на камеру. Ролики выкладывал в YouTube, даже не подозревая, к чему приведет его хобби. Сейчас ему 22 года. В таком молодом возрасте он может похвастаться неплохим заработком на блогерстве.

Ян Гордиенко (ЯнГо) рассказал, как стать известным в Сети

В его соцсетях подписчиков – на зависть всем: 4,71 млн на YouTube и 3,2 млн в Instagram. Звезду интернета пригласили в Improv Live Show (Новый канал), где за кулисами он поделился секретом, как стать популярным блогером.

Молодая жена Виктора Павлика сообщила о болезни на последней неделе беременности

– Чтобы стать успешным, не надо специально что-то придумывать, стоит быть собой, – говорит Ян. – Также нужно делать то, что тебе нравится. И, конечно, много работать над контентом.

А чтобы контент был положительным, Ян не забывает и о юморе в жизни.

– Публично у меня есть табу на шутки, но между близкими шутим на все темы, – признается блогер. – Хоть это будут болезни, хоть смерть. Юмор в моей жизни занимает важное место. А еще я постоянно импровизирую.

Наталья Валевская упала в бассейн (видео)

Ян Гордиенко (ЯнГо) рассказал, как стать известным в Сети

А вот помогло ли это Яну во время участия в Improv Live Show – смотрите в Сети.

Напомним, в Киеве состоится Atlas Weekend - где, когда и кто выступает на фестивале.

Смотри видео ЯнГо с Настей Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой