Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова во время беременности рассказала о простуде

Сейчас пара ожидает первенца. Репяхова находится уже на последней неделе беременности и вот-вот должна родить. Но внезапно она поделилась тревожной новостью о простуде.

Наталья Валевская упала в бассейн (видео)

"Простуда на 39 неделе беременности. Это то, чего я никак не ожидала. Скажу честно, к 39 неделе я думала, что вот-вот рожу, и как-то расслабилась насчет своего здоровья. Сейчас я четко понимаю, где и когда я простудилась. В тот день я холодно оделась и перемерзла. Конечно же, мой организм сейчас все отдает Мишке, и мой иммунитет не справился..." - написала Репяхова и отметила, что уже чувствует себя хорошо.

"Я думаю, мы все в ожидании, не только родители 💕 Легких родов, Катюша !!!", "Кстати, раньше имя Миша мне не нравилось 😂 а сейчас я в него влюбилась!!!! Мишутка 😍😍😍😍 это так прекрасно!", "Катюша, здоровья вам!!! Совсем скоро вы увидитесь с Мишуткой, желаю легких родов и крепкого здоровья вам обоим ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

NILETTO нашел замену Клаве Коке (видео)

Жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова во время беременности рассказала о простуде

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой