Настя Каменских и Потап самая обсуждаемая пара в отечественном шоу-бизнесе. За их жизнью следят миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой новости о знаменитостях. Особенной популярностью пользуются публикации, где артисты рассказывают о своей личной жизни или показывает милые домашние фото и видео.

Так, на днях Настя Каменских опубликовала на своей страничке в Instagram новый ролик, где появилась вместе со своим домашним питомцем - собакой породы французская болонка по кличке Мими.

А пару месяцев назад, артистка опубликовала утреннее фото, где она позирует сидя на кровати, в одной футболке вместе со своей любимой подружкой. Судя по улыбке Каменских и довольной мордочке Мими, утро у «девочек» было прекрасным.

Напомним, что собака Каменских и Потапа - французская болонка породы бишон фризе имеет собственную страницу Instagram. В блоге этой кучерявой блондинки можно найти немало фотографий. Например, как Мими спит в кровати хозяев или играет на улице.

Существует теория, что многие мужчины выбирают жен, похожих на своих матерей. На практике часто можно такое встретить, например, свекровь Кудрявцевой выглядит, как клон знаменитой невестки, мама Дана Балана так же похожа на Тину Кароль, но есть исключения. Сегодня хотим показать, как выглядит мама самого знаменитого продюсера и рэп-исполнителя в Украине Алексея Потапенко, больше известного, как Потап. Все помнят его предыдущую супругу – Ирину Горовую, а так же нынешнюю - певицу Настю Каменских, так вот - с этими красотками у мамы Потапа нет ничего общего. Не хотим сказать, что она выглядит как – то хуже, наоборот она сногсшибательна, только типаж совершенно иной. Как выгляядит мама Потапа, можно унать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой