Популярная чета Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян впервые увидели друг друга во время участия в проекте «Голос страны». Вначале между артистками завязались дружеские отношения, которые переросли в крепкий брак. В 2017 году они сыграли роскошную свадьбу, а за год до этого стали родителями дочери Нины, которую назвали в честь легендарной бабушки – Нины Матвиенко.

Разведенная Соломия Витвицкая поразила аппетитными формами: бывший супруг кусает локти (ФОТО)

Антонина в своем микроблоге поделилась архивным роликом, отметив, что они отмечают четвертую годовщину свадьбы. Она призналась, что в июне прошла их тайная роспись, а спустя неделю пара пригласила гостей, чтобы отпраздновать главное событие.

«Видео без звука, но это не важно! Нам официально с @arsen_mirzoian 4 роки❤️ День росписи 8.06.2017 свадьбы ровно через неделю», - подписала Антонина Матвиенко.

Дан Балан по уши влюблен: Тина Кароль без макияжа и фильтров потрясла своим видом (ФОТО)

Поклонники поздравили любимую пару с годовщиной, они пожелали им всего наилучшего: «Поздравляю!!! Долгих счастливых лет вместе», «Поздравляю! Счастья желаю», «Будьте щасливими!», «Поздравляю Вас! Дай Бог вам долгих и счастливых лет совместной жизни!!! Божьей благодати Вам!!!❤️», «Поздравляю!!! Совет да любовь!!!🥂».

Читай также о том, что Арсен Мирзоян вызвал восхищение у публики. Он поделился фотографией, на котором видно, как он забирает заказ. «Любимая захотела мороженого и рыцарь умчался», - такой подписью сопроводил фото муж Тони Матвиенко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой