Звездная пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян знают, насколько важно отдыхать, работая в насыщенном гастрольном графике. Поэтому они не упускают возможности, чтобы сделать друг другу приятное. В этот раз инициативу проявил супруг, купив любимой сладенькое.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Сегодня, 24 апреля, Арсен Мирзоян вызвал восхищение у публики. Он поделился фотографией, на котором видно, как он забирает заказ.

«Любимая захотела мороженого и рыцарь умчался», - такой подписью сопроводил фото муж Тони Матвиенко.

View this post on Instagram

A post shared by Am (@arsen_mirzoian)

Одной из первых отреагировала на публикацию телеведущая «ТСН» Соломия Витвицкая: «Ну ты мотивашка». Реакция поклонников также не заставила себя долго ждать. Большинство пользователей сошлись на том, что Арсен является любящим и заботливым мужем, поэтому Тони с ним невероятно повезло.

Напомним, Арсен и Тоня познакомились во время участия в шоу "Голос страны". Сначала влюбленная пара жила в гражданском браке. 15 января 2016 года родилась их дочь Нина. Через полтора года, 15 Июня 2017 года, они узаконили свои отношения.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тоня Матвиенко в честь своего 40-летия устроила вечеринку, пригласив только самых близких людей. Ее муж Арсен Мирзоян исполнил романтическую песню и подарил драгоценный презент, который артистка оставила в тайне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой