Популярная украинская танцовщица и победительница проекта «Танцы со звездами» в 2006 году Алена Шоптенко живет в счастливом браке с мужчиной по имени Алексей. Вчера, 9-го июня, их совместный сын Леша отмечал день рождения, ему исполнилось три года.

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

Хореографиня опубликовала трогательное фото с маленьким именинником. Мама с сыном решили немного подурачиться на траве. Малыш позировал в брюках и клетчатой рубашке, а вот звездная мама предстала в штанах и белой футболке. В посте под публикацией она написала трогательные слова:

«Ты – самое настоящее чудо, которое ворвалось в мою жизнь и перевернуло ее скорее с головы на ноги ☺️ Ты очень многому меня научил и еще научишь! Самое главное, ты научил меня безусловно любить. В том числе себя в тебе ☺️ Спасибо, что выбрал меня, мой любимый сын! Будь всегда таким, какой ты есть, и ничего не бойся. А мы с папой всегда будем рядом, чтоб помочь тебе в этом ❤️», - подписала Шоптенко.

"Мой мужчина не лезет в шоу-бизнес": Слава Каминская высказалась о своей личной жизни (ВИДЕО)

Фанаты присоединились к поздравлениям: «Поздравляю от всего сердца !!! Расти малышу здоровым и счастливым !!! Безусловной любви в каждом дне !!! Вы - прекрасные мама с папой», «С именинником!💚Счастья и здоровь!💫», «С именинником!💚Счастья и здоровь!💫», «с днем рождения малыша! Пусть будет здоровым💪», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алена Шоптенко поделилась личной историей. Она вспомнила, что в 15 лет была жертвой домогательств в метро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой