В прошлом году Украину сотрясла новость о том, в поезде «Мариуполь-Киев» на 28-летнюю журналистку и телеведущую Анастасию Луговую было совершено нападение. Неизвестный мужчина пытался изнасиловать женщину на глазах у ее маленького сына. Тогда многие известные люди стали рассказывать свои истории, отмечая, что любое насилие должно быть наказуемо.

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

Так, популярная танцовщица Алена Шоптенко призналась, что в 15-летнем возрасте ее домогался взрослый мужчина в метро: «Тогда я убежала, потому что точно знала, что это не нормально, но боялась что-то сказать и не знала, что делать», - рассказала Шоптенко.

Она отметила, что сейчас знает, как защищать себя в таких ситуациях. Если бы такой случай произошел теперь, она бы не ушла в другой конец вагона, а сделала бы все, чтобы этот усатый дядя запомнил встречу.

"Мой мужчина не лезет в шоу-бизнес": Слава Каминская высказалась о своей личной жизни (ВИДЕО)

«Нужно делать все, что можно, чтобы защитить себя. Любые приставания, озорные шлепки или легкие поглаживания без согласия двух сторон - это не флирт, а домогательство!», - подытожила звезда.

Ранее мы писали, что Алена Шоптенко рассказала, что в прошлом году умерла ее мама, которая болела последние десять лет. Об этом она призналась в программе «Позаочі» на телеканале «Интер» сегодня, 7-го апреля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой