Украинская певица Таюне, настоящее имя – Таисия Сватко, является не только бєк-вокалисткой Олега Винника, но и его тайной женой. По крайней мере, так утверждают поклонники. Ходят слухи, что пара уже давно живет вместе и даже воспитывает совместного сына Юлина. Взрослый наследник якобы от рождения проживает в Германии. Сами артисты слухи о своем романе пока не комментируют, продолжая развивать сольную карьеру.

Олег Винник и Таюне

Новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужила видеонарезка, в которой показали фанаты различные фрагменты выступлений и закулисные кадры красотки Таюне и покорителя женских сердец.

На видеокадрах Олег Винник и Таюне трепетно исполняют песню, переглядываясь, подавая друг другу романтические знаки.

"Невозможно разлюбить! Никогда! Мое сердце всегда будет любить только вас!", - говорится в публикации.

"Наша любимая принцесса💐", "Это точно наш любимый цветочек, невероятная нежная пташечка", "Вашей любви нет преград, так держать!!!", "Моя любимая песня ❤️😍😘 А видео 🔥🔥🔥👏", "Люблю я вас Олег и Таюне. Красивая пара ❤️", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущему Ивану Урганту удалось воткнуть в эфир звонок от случайно зрителя, который удивил своим ответом не только Моргенштерна, но, пожалуй, всю Россию. Мужчина признался, что никак не относится к творчеству Моргенштерна. А на вопрос Урганта: "Кого бы вы назвали лучшим певцом, мужчину, 2020-го года", зритель ответил: "Олег Винник". В ответ Иван Ургант сказал: "Олег Винник? Желаем ему победы".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой