Эпатажный рэпер и видеоблогер Алишер Моргенштерн, чье лицо украшают татуировки, на днях стал гостем нового выпуска программы "Вечерний Ургант". Ее ведущий Иван Ургант затронул тему скандала премии "МУЗ-ТВ". Как известно, статуэтку в номинации "Лучший певец года" получил Александр Ревва. В силу сложившихся обстоятельств телезвезда предложил главному герою позвонить обычным людям и спросить, кто же действительно заслуживает победы. Моргенштерн согласился, ведь считает, что голосование на престижной премии было сфабрикованным.

Алишер Моргенштерн и Иван Ургант

Совместными усилиями ведущему удалось воткнуть в эфир звонок от случайно зрителя, который удивил своим ответом не только Моргенштерна, но, пожалуй, всю Россию. Мужчина признался, что никак не относится к творчеству Моргенштерна. А на вопрос Урганта:

"Кого бы вы назвали лучшим певцом, мужчину, 2020-го года", зритель ответил: "Олег Винник".

В ответ Иван Ургант сказал: "Олег Винник? Желаем ему победы".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсерка Светланы Лободы Нателла Крапивина после скандала с Филиппом Киркоровым на "МУЗ-ТВ" заявила о прекращении работы с певицей.

"С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу", - сказала Нателла Крапивина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой