Совсем скоро озеро Osocor Residence наполнится вибрациями любви, изысканного лиризма и гениального джаза. Грузинская певица, которая стала ярким явлением в международной музыке, — магнетическая Нино Катамадзе выступит здесь 25 июня. Зажигательный пролог — от не менее магнетических джазеток Freedom-Jazz.

Нино Катамадзе выступит в Киеве

Уникальному артисту — уникальная локация. Нино Катамадзе и ее друзья-музыканты Insight впервые сыграют на особенной сцене, которую установят прямо на берегу озера. Что, как не вода, точнее всего передает глубину и палитру эмоций? Даже сама артистка называет музыку течением. Течением, в котором ты плывешь, открываешься и становишься прозрачнее.

Нателла Крапивина ответила на заявления Киркорова - нашла компромат и объяснила свои комментарии

Перед Нино на сцену у озера выйдут Freedom-Jazz — сногсшибательное джаз-кабаре из 10-и участниц во главе с Анастасией Малегой, Санни Журбой и Софией Павличенко. Хоть основная часть репертуара Freedom-Jazz состоит из каверов мировых хитов, каждый их номер — это оригинальный мини-спектакль. Каждый имеет свой характер, сюжет и неповторимое настроение.

Freedom-Jazz подпевал Люк Бессон, а сам Lionel Richie был счастлив с ними сфотографироваться. Эти украинские красотки очаровали весь мир — 25-го июня они создадут и для вас поистине очаровательную атмосферу перед погружением в течение плавного джаза Нино Катамадзе.

Настя Каменских показала фигуру после похудения - как выглядит певица сейчас

Нино Катамадзе выступит в Киеве с Freedom-Jazz

Напомним, ранее Нино Катамадзе откровенно рассказала о личной жизни.

Смотри видео Нино Катамадзе:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой