Украинский телеведущий Никита Добрынин и победительница проекта «Холостяк» Даша Квиткова нашли друг друга под прицелом фотокамер. Их история любви нетипична, но вызывает уважениe и восторг. В прошлом году они сыграли роскошную свадьбу в Киеве, а уже совсем скоро станут родителями долгожданного сынишки.

Катя Осадчая показала маму-именинницу: как выглядит свекровь Юрия Горбунова

Супруги некоторое время назад поспешили поделились важной новостью, они приобрели новую машину в черном цвете. К слову, Никита решил сделать супруге роскошный подарок за рождение сына.

«7 месяцев ожидания и вот.. ОНА У НАС🔥 Mercedes-Benz GLE 2021 года. Только из салона. Сделанная под заказ. *Несмотря на то, что произошло маленькое недоразумение и салон машины оказался черный, а не бежевый, который я очень хотела — это даже к лучшему 🤍 Оставляйте свои реакции 🤤», - подписала Квиткова.

Лишилась фирменных локонов и сделала модную прическу: Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Поклонники поздравили пару: «Поздравляю!!!😍🔥», «Юхууу! Поздравляю! 🔥», «Поздравляем вас🔥🔥», «Ребята, вы молодцы😀 поздравляю», «Умнички! Поздравляю вас!!!❤️ Восхищаюсь достижениями других людей », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Квиткова рассказала про благодарность и умение наслаждаться жизнью: «Ценить каждый день и получать максимум удовольствия от того, что мы имеем. Не принимать как должное, а жить с большой благодарность внутри».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой