Популярная украинская чета Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко являются образцом для многих. Они стараются не афишировать подробности своей личной жизни, лишь изредка публикуя фото.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

23-летняя Кучеренко не только обладательница звания «Мисс-Украина» в 2016 году, но и ведущая на телеканале «ICTV». Амбициозная теледива берет интервью не только у звезд шоу-бизнеса, но и у представителей политики и спорта.

Александра Кучеренко в своем микроблоге поделилась свежим снимком. Она позировала в штанах молочного оттенка и пиджаке цвета фуксии. В дополнении образа розовые босоножки и сумка. К слову, фото было сделано возле метро Контрактовая площадь, в столице.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

«Новый яркий день - и колесо жизни движется вперед) Кстати, спросила у министра инфраструктуры, как сохранить колеса на украинских дорогах?», - подписала Александра Кучеренко.

«Красотка», «Какая ж вы красивая», «Любовь», «Огонь», «классно», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что молодая жена Комарова поделилась с поклонниками весенним снимком. В кадре красавица позировала в ярком желтом топе, брюках и светлом пиджаке. Александра Кучеренко игриво позировала в Мариинском парке и засветила плоский животик. Свой образ избранница путешественника дополнила стильными аксессуарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой