Главный герой 11-го сезона реалити-шоу «Холостяк» Михаил Заливако вместе с победительницей и турагенткой Анной Богдан отдыхают в Турции. Парочка посетила открытие гостиницы в городе Бодрум. Свои новые снимки они опубликовали в соцсетях.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Участники романтичной программы не скрывали своих чувств. Для выхода они позировали в стильных нарядях. Анна Богдан предстала в платье черного цвета, расшитое вышивкой. Стильный аутфит соединила с босоножками. Пышные волосы она аккуратно уложила, показав естественную красоту. 31-летний Михаил выбрал черный костюм и желтые кроссовки.

«А что ещё нужно для счастья? Прекрасное место, Тёплое море, Волшебное платье! И ты рядом ❤️», - подписала Анна Богдан.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

«Бомба🔥 особенно боты у Миши❤️», «Вы классная пара ❤️ я очень рада, что вы вместе ❤️ пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и яркими моментами 😍», «Красивые какиеее❤️», «Шикарные», «Стиляги❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что победительница реалити-шоу «Холостяк» и бывшая жена экс-главы Офиса президента Андрея Богдана Анна рассказала, как после тяжелого развода поправилась на 16 килограмм. Об этом она рассказала в своем микроблоге, подкрепив фотографиями.

По словам Анны, в 2019 году она развелась со своим супругом Андреем, с которым была в отношениях более года. После тяжелого расставания у нее произошел сбой в организме, она поправилась на 16 килограмм.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой