Победительница реалити-шоу «Холостяк» и бывшая жена экс-главы Офиса президента Андрея Богдана Анна рассказала, как после тяжелого развода поправилась на 16 килограмм. Об этом она рассказала в своем микроблоге, подкрепив фотографиями.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

По словам Анны, в 2019 году она развелась со своим супругом Андреем, с которым была в отношениях более года. После тяжелого расставания у нее произошел сбой в организме, она поправилась на 16 килограмм.

«В это сложно поверить, глядя на меня сейчас, но это так. В данном случае я не просто ела много сладкого... я ела ТОЛЬКО сладкое», - отметила Богдан

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Анна Богдан поправилась на 16 килограмм

Она отметила, что вскоре у нее открылись глаза, ей перестало нравится свое отражение в зеркале. Более того, у Анны появились проблемы с кожей из-за переизбытка сахара. Тогда и было решено худеть.

«Я потихоньку отказалась от сладкого. Ела только мёд, полезные батончики и иногда зефир. Тренировки в зале. 5(!!!) раз в неделю! И Массажи», - рассказала Анна свой секрет стройности.

Анна Богдан после похудения

Ранее мы писали, о том, как отметила участница реалити Анна Богдан, она с Михаилом ее "свело стечение обстоятельств". Также Богдан считает, что после общения в скайпе Заливако понял, что "его что-то цепляет в ней". В частности, это случилось после того, когда экс-Холостяк понял, что она не боится высказывать свое мнение.

Кроме того, Богдан ответила на интересующей всех вопрос, продолжает ли она встречаться с Заливако.

Анна Богдан и Михаил Заливако

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой