Победительница популярного украинского шоу "Холостяк 11" Анна Богдан призналась, что ей абсолютно не важно, кто и что говорит о Михаиле Заливако. По ее словам, она со своим избранником знают правду, поэтому не собирается обращать внимание на слухи от злых языков. Об этом девушка сообщила на странице в Instagram.

Анна Богдан и Михаил Заливако

Как отметила участница реалити, она с Михаилом ее "свело стечение обстоятельств". Также Богдан считает, что после общения в скайпе Заливако понял, что "его что-то цепляет в ней". В частности, это случилось после того, когда экс-Холостяк понял, что она не боится высказывать свое мнение.

Кроме того, Богдан ответила на интересующей всех вопрос, продолжает ли она встречаться с Заливако.

По ее словам, так сложилось, что большинство пар, которые встретились на проекте, в реальной жизни расходились – и это нормально.

"Ведь каждый день мы познаем человека в разных жизненных ситуациях... Уверена, что каждому из вас это знакомо. Как думаете, к какому числу пар мы с Мишей относимся? Мы разошлись или вместе?" – подытожила девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Богдан | Холостяк 11 🌹 (@hannastorozhuk)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Холостяк" из Харькова Михаил Заливако сделал свой выбор. Он признался в любви участнице Анне Богдан, и подарил ей кольцо со словами "Я люблю тебя". Мы решили узнать, как выглядела и чем занималась ранее возлюбленная главного героя романтического реалити-шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой