"Холостяк" из Харькова Михаил Заливако сделал свой выбор. Он признался в любви участнице Анне Богдан, и подарил ей кольцо со словами "Я люблю тебя". Мы решили узнать, как выглядела и чем занималась ранее возлюбленная главного героя романтического реалити-шоу.

Анна Богдан

Отметим, что Анне Богдан 29 лет и она родом из Киева. Девушка окончила Национальный университет пищевых технологий, получив специальность – маркетолог. Папа Анны – предприниматель, мама пока временно не работает.

Анна Богдан и Максим Заливако

Во время знакомства с друзьями Холостяка Анна Богдан рассказала, что мечтает о большой и дружной семье, и хотела бы троих детей. Также возлюбленная Михаила Заливако хочет развивать свою карьеру, много путешествовать по миру и подняться на Эверест.

Анна Богдан и Максим Заливако

Поклонники победительницы "Холостяка-11" Анны Богдан хорошо знают, что она обожает экстрим. Кроме того, у нее много разноплановых хобби: альпинизм, прыжки с парашютом, сквош, сайкл и бокс. Также девушка мечтает увидеть все старинные замки мира, побывать в Финляндии, сходить в гости к Санта-Клаусу, увидеть северное сияние. И это все наряду с тремя детьми, которых мечтает родить от теперь уже не холостяка, а любимого мужчины Михаила.

Анна Богдан и Максим Заливако

К ее планам друзья Холостяка отнеслись скептически, объяснив свою позицию тем, что у нее намечается слишком активная жизнь, в которую не вписывается большая семья.

Анна Богдан и Максим Заливако

Кстати, до знакомства с Михаилом Заливако девушка пробовала себя в модельном бизнесе. В частности, она даже участвовала в украинской Неделе моды.

Анна Богдан

Анна Богдан

Анна Богдан

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в начале 12-го выпуска Михаил Заливако решил попрощаться с одной из самых ярких участниц – 24-летней певицей из Донецка Розали Номбре. По его мнению, между ними нет любви, а их отношения строятся исключительно на дружбе.

«Мы говорим про дружбу, про друзей, мы с тобой вдвоем в компании. Я бы хотел, чтобы мы были вдвоем. Мне тяжело, но мне придется тебя отпустить», - ответил Заливако.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой