На своей страничке в Instagram ведущая Леся Никитюк, которую обожают телезрители, часто делится фотографиями, где позирует в эффектных стильных нарядах, которые подчеркивают ее красивую модельную фигуру. После каждой публикации, поклонники просто засыпают ее комплиментами. Но, как оказалось такое бывает не всегда.

Так, в микроблоге телеведущей появились фотографии, где Леся позирует абсолютно без макияжа в черном сдельном купальнике, поверх которого наброшена белая объемная рубашка. На ногах у Никитюк черные кожаные шлепки. Как выяснилось, фото было сделано не случайно, оно должно было дополнить пост, где Леся попыталась затронуть важную социальную тему – восприятия себя и своего тела.

Леся Никитюк

«Жирна, худа, швабра, недоросток, гном.... вчора по моєму опитуванню в сторіс 86% дівчат відчували на собі осуд суспільства😳 я теж постійно читаю і чую таке у свій бік. На мені не просто купальник... а заклик рівності, підримка різноманітності і любов до свого тіла❤️ Будьте собою і розкажіть в коментарях про ті підколки які ви чули у свою сторону і в сторону свого тіла👇🏻»,- написала Леся.

Леся Никитюк

Пост вызвал шквал комментариев. В основном девушки делились своими историями из жизни – кого-то называли «рыжей» из-за веснушек, кто-то получил прозвище «шпала» при росте 1,74 см. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Леси Никитюк

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой