Певица Ани Лорак и бизнесмен Мурат Налчаджиоглу готовятся отпраздновать первый юбилей своей единственной дочери Софии. К слову, бывший супруг ради такого события, прилетел из Киева в Москву.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Сегодняшняя именинница в своем микроблоге опубликовала небольшой ролик, который с любовью для нее презентовал ее отец. В кадре собраны многочисленные их фото. Поклонники не скупились на комплименты и пожелания:

«Бусинка с днём рождения 🥳 пускай все твои самые заветные желанию исполнятся 🎂», «С Днем Рождения, Сонечка❤️Здоровья,успехов в учёбе, хороших,верных друзей рядом», «С днём рождения Сонечка! Много подарков и радости тебе сегодня и каждый день😍», «А днём рождения , Сонечка», - отметили пользователи Сети.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Можно предположить, что родители Софии устроят большой праздник, на который будут приглашены дети Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева.

Ранее мы писали, что на своей странице в Instagram Ани Лорак разместила кадр во время отдыха. Ани позировала на фоне океана, представ в изящном платье. Она аккуратно уложила волосы и нюдовый макияж.

По словам многих поклонников, Ани Лорак перестаралась с косметическими процедурами. Однако многие пластические хирурги заявили, что при тщательном анализе фото Ани Лорак нет явных следов хирургического вмешательства

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой