Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая уже много лет живет и работает в России, часто общается со своими поклонниками через Instagram. На днях артистка призналась, что поправилась на несколько килограммов, после того, как показала фото в купальнике.

Так, на страничке знаменитости появился новая публикация, где Вера решила продемонстрировать, как открывает пляжный сезон и показала фото, где позирует перед зеркалом в белом закрытом купальнике. Волосы ее распущенны, а на лице только ярко красная помада.

«Красная помада + белый купальник = идеальное комбо! Открываю сезон 💋»,- подписала фотографию певица.

После того, как снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать. Многие восхищались внешностью Брежневой и писали, что она выглядит очень молодо, что на фото она очень напоминает свою старшую дочь Соню. Кто-то писал, что сейчас Вера стала выглядеть, как в начале своей карьеры, когда была солисткой «ВИА-Гры».

«На этом фото напомнили мне юную Веру😍, в начале своей карьеры☺️☺️☺️», «Мне напомнило девушек ведущих аэробику в 90х..», «вы эталон женственности и красоты 🌸🌸🌸», «Я думала это ваша старшая дочка 😅», «Как с старшей дочкой похожи 🥰🥰🥰😇 подумала сначала, что это она 🌸»,- писали в Сети.

Один из фанатов обратил внимание на округлившиеся формы артистки и напрямую задал ей вопрос: "Мне кажется, или поправилась и похорошела?"

"Не кажется", – кокетливо ответила Брежнева.

Стоит отметить, что, набрав несколько килограммов, Брежнева, выглядит роскошно! Пропала угловатость и формы стали более округлыми и женственными. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее 39-летняя Вера Брежнева поделилась снимками 16-летней давности. На кадрах певица позировала в короткой джинсовой юбке и бюстгальтере. Многие отметили, что артистка особо не изменилась.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

«Вы очень красивы! Ещё фоток! !!!🔥», «Сочная молодая кукуруза 🥰», «Красотка 😍 », «Супер», «Класс», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 39-летняя «экс-виагрянка» опубликовала фото, на котором были запечатлены Константин и его родная сестра Лилиана. Как отмечается, женщина является продюсером продюсерского центра «Velvet Music». В кадре «веселая троица» позировала на борту роскошной яхты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой