Не так давно Соломия Витвицкая стала свободной женщиной. После 8 лет совместной жизни телеведущая развелась с мужем и кардинально изменила свою жизнь. Теперь она много путешествует, проводит время с друзьями и подругами и уделяет время себе. Все, кто следил за жизнью звезды ТСН, заметили, что после развода Соломия просто расцвела. В этом можно убедиться, заглянув на ее страничку в Instagram.

Так, в своем микроблоге сегодня, 9 июня, Соломия опубликовала новые фотографии, где предстала в кадре в суперстильном брючном костюме в полоску, который состоял из свободных укороченных штанов и жакета в стиле оверсайз. Дополнили образ белые кроссовки и топ. Завершением аутфита стал чуть заметный макияж, который подчеркнул красивые глаза телеведущей.

«А-атмосфера 💙 Люблю місто після дощу. Свіже й пахуче 💐»,- подписала фотографии знаменитость.

Стоит отметить, что за последнее время Соля (так называют телезвезду ее поклонники) успела продемонстрировать еще несколько стильных образов. Предлагаем вспомнить самые яркие из них.

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой