Ведущая «Сніданку. Вихідний» Валентина Хамайко воспитывает четверо детей от предпринимателя Андрея Онистрата: 11-летнюю Соломию, 9-летнюю Мирославу, 7-летнего сына Михаила и 2-летнего Андрея. В личном Instagram-аккаунте теледива публикует снимки со своей семьей, а также делится интересными историми из личной жизни.

Валентина Хамайко с мужем и детьми

В новой публикации Хамайко выложила снимок со своим любимым. Перед камерой счастливые супруги позировали в обнимку, широко улыбаясь. Ведучая появилась в белоснежной футболке, поверх которой надела трендовый комбинизон голубого оттенка. При этом, Онистрат предстал в футболке с принтом. На фото они выглядели очень довольными и по-прежнему влюбленными.

"Просто красивый вечер ... Я зарылась в кухонные дела и мысли. И вдруг «... пойдем пройдемся?» от @onistrataa. Я останавливаю все процессы и мы просто гуляем", - написала под фото ведущая «Сніданку. Вихідний».

Валентина Хамайко и Андрей Онистрат

"Вы очень красивая пара! 🙂 хорошо смотритесь в двоем!", "Які Ви справжні і сяючі любов’ю. Любимо Вашу родину і надихаємось Вами ❤️", "Ви дуже схожі", "Щаслива сімейна пара в променях вечірнього сонця 👍", "Кохання та шастя Вам😊", "Какая вы красивая пара! 😍😍😍 Валентино, как же Вы - мудрая женщина", "Супер! Это очень круто, у нас тоже так", "Дай вам сил и любви на всю жизнь. Это большой труд", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валентина Хамайко уверена, что детей нужно приучать к спортивным занятиям. В откровенной беседе она поделилась, на какие секции ходят ее дети.

«Все занимаются спортом начиная с трех лет: акробатика, гимнастика, теннис, плавание. Это должно быть у детей с рождения, но соответственно возрасту.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой