Участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все" и победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева живет в счастливом браке с Иваном Хямячуком. Пара более десяти лет вместе, они воспитывают дочь Рию и сына Доминика. Звезда настолько погрузилась в декретные будни, что уже начала забывать, как это находить время для настоящего отдыха. Но, судя по всему, наконец-то ей это удалось.

Илона Гвоздева

В личном Instagram-аккаунте Гвоздева призналась, что уже давно мечтала об отдыхе без детей.

«Знаете, смешно сегодня было видеть меня со стороны. Женщина, которая хочет успеть все и вся и не знает за что хвататься в первую очередь и куда бежать: на завтрак, в зал, на море или просто поспать. Вырвалась птица из клетки», - отметила хореограф.

Также победительница шоу "Танцы со звездами 2018" рассказала, что с появлением семьи и тяжелее стало находить время для себя, а привычная жизнь очень изменилась:

«Мое время полностью заполнено детьми, мужем, домашними хлопотами и работой, про себя и свои желания некогда думать».

Илона Гвоздева

Илона уверена, что так быти не должно и женщины имеют право на полноценных отдых:
«Мамы — тоже люди со своими потребностями и желаниями». Артистка заметила, что планирует выделять два часа в день исключительно для себя и времени наедине с собой.

Илона Гвоздева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице "Звездного пути" в Instagram появилос видео, на котором Илона Гвоздева энергично исполнила танцевальные движения. На заднем фоне можно увидеть любящего мужа с ребенком на руках - невероятная картинка. По всей видимости, звезда действительно не представляет своей жизни без танцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой