Победитель десятого юбилейного сезона «Голос країни» Роман Сасанчин скоро сыграет свадьбу с невестой по имени Иванка. Девушка старше парня на 4 года. Некоторые поклонники считают, что этот брак слишком ранний, поэтому добра от него не ждать.

Роман Сасанчин со своей возлюбленной

Ходят слухи, что 19-летний Сасанчин сделал своей возлюбленной предложение из-за того, что она беременна. Пара опровергает все разговоры, заявляя лишь о том, что единственное пополнениее в их семье – это завести еще котенка. Тем не менее, фолловеры кинулись отговаривать Романа от свадьбы, так как не все разделяют его рвение рано обзавестись семьей.

Роман Сасанчин со своей возлюбленной

"В 19 лет жениться? Глупости, и она ему не пара, хищный взгляд... еще квартиру заберет. Роман! Не делай этого! - Женские заморочки... А вы слышали такое слово - любовь? Это самое главное. А ваши домыслы пустое. Сколько пар, где есть все: образование, карьера, изобилие, а счастья нет - квартира получена до брака. Это не совместно нажитое имущество", "Жаль, сколько мама вкладывала в образование с детства, за много километров возила в музыкальную школу. Бог дал такой талант, а он образование запустил. Бедная мама. Не хочу учиться, хочу жениться", "Почему-то девушка настораживает, веет от нее неискреностью", "Карьере конец", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель шоу "Голос країни" Роман Сасанчин рассказал о реакции матери на его ранний брак. Так, в беседе с ведущими парень отметил, что реакция метери была вполне для него ожидаемой. Она поддержала и пожелала только всего наилучшего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой