О том, что 83-летний художник-модельер Вячеслав Зайцев потерял способность самостоятельно передвигаться по дому уже никого не удивишь. Известный кутюрье уже на протяжении нескольких лет ведет борьбу с неизлечимой болезнью Паркинсона. Недавно он засветился в музее «Собрание», где прошла презентация его книги «Провидение». По правде говоря, выглядел он неважно.

Вячеслав Зайцев

Так, на мероприятии Зайцеву предложили зачитать отрывок из собственного сочинения, но основатель легендарного Дома моды так и не смог справиться с этой задачей.

Поклонники стали выражать возмущение и даже предположили, что Вячеслава Зайцева используют в своих целях.

"Издеваются", "Надо было хотя бы в коляску посадить. А так, возможно, он сам изьявил желание поприсутствовать", "Возможно этого его инициатива 🙌так сказать, "последние желание умирающего", "Господи, оставите человека в покое! Дайте ему провести старость в тишине и покое. Он уже похоже даже ничего не понимает что происходит", "Ему нужно срочно лечиться. Видео же, что он не понимает даже где он находится", "Это уже предел, как так можно издеваться, над больным великим модельером, у них совести совсем не осталось 😢", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что модельер Вячеслав Зайцев отпраздновал 83-летие. Торжество посетили многие российские знаменитости, в числе которых была и Алла Пугачева - давняя подруга и муза Зайцева. На последних фото и видео кутюрье широко улыбается, приоткрыв рот. Художник едва способен двигать руками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой