Не так давно телеведущий Юрий Горбунов официально признался, что его супруга Катя Осадчая ждет от него второго ребенка. На своей страничке в Instagram он опубликовал фото, где они в вместе с супругой позируют на фоне роскошного турецкого пейзажа.

А на днях Горбунов написал в своем микроблоге, что мечтает снова оказаться на море. Сказано – сделано! Прихватив свою беременную супругу, он снова отправился в Турцию, правда, по работе. Так, на страничке телеведущего появилось фото, где они позируют пере камерой вместе с Катей. На ней красивая соломенная шляпа и солнцезащитные очки. Юрий в белой футболке и в очках.

«Два дні відрядження в приємному місці-як маленька відпустка!»,- написал Юрий.

В свою очередь, Осадчая так же поделилась несколькими фото. На одном из них она предстала в открытом купальнике, позируя сидя на мокром песке. Поклонники были в восторге и писали много комментариев. Многие искренне радовались за звездную пару и желали им приятного отдыха.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая на своей личной странице опубликовала новые снимки, в которых показала идеальные наряды для беременных. Для передачи Катя Осадчая вместе с дизайнерами продумывают каждый образ. На данный период времени теледива появляется в свободных платьях, которые умело скрывают округлившийся животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой