Известная российская актриса Дарья Мельникова, которая многим запомнилась по роли Жени Васнецовой в сериале "Папины дочки", обьявила о разводе. В браке с Артуром Смольяниновым она родила двух совместных детей — сыновей Марка и Артура. Пара прожила вместе более семи лет.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

В тусовке шоу-бизнеса последний год ходили слухи, что у образцовых супругов Смольянинова и Мельниковой появились проблемы. Однако поклонники отказывались в это верить — думали, что это шутка или выдумка хейтеров. Поэтому, когда Даша призналась, что их пара действительно решила развестись, многих повергла в шок.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

В интервью одному из Ютуб-каналов Мельникова объяснила, почему решила с экс-возлюбленным расторгнуть брак.

"Мы развелись. Не очень давно. Это не связано ни с какими кризисами в отношениях, просто так сложились обстоятельства. Карантин вообще ни при чем. Дети поняли, что мама с папой живут раздельно. Артур — очень семейный человек. Для него семья гораздо важнее, чем карьера. Я не знаю, кому бы еще я так доверяла детей, себя, свою жизнь. У нас был очень классный друг для друга опыт. Двое детей. Мы по-прежнему остаемся родителями, друзьями, партнерами", - рассказала актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что комедийный сериал «Папины дочки» начал выходить на экраны в 2007 году. По словам Мельниковой, эта картина действительно открыла ей дверь в мир большого кино. На момент начала съемочного процесса, как признается Дарья, ей было всего 14 лет и жила она в Омске. А тогда вся работа была сосредоточена в Москве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой