Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая давно живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где рассказывает о своей жизни. Часто в микроблоге артистки можно встретить фотографии с концертов, светских мероприятий, а так же видео, где она рекламирует свою линию косметики. А сегодня на своей страничке Брежнева опубликовала фотографию мамы.

На снимке стройная женщина в модном трендовом наряде, который состоял из светлых широких брюк и белой рубашки оверсайз. Дополнили образ модные в этом сезоне солнцезащитные очки, прическа в виде собранного хвоста и тоненькая цепочка на шее.

«Любимая мама, идеальная Бабушка, лучшая подруга, помощница, поддержка и опора) Сегодня 69 🤍 празднуем и радуемся всей нашей большой семьей!🔝 нам очень повезло быть детьми и внуками такой женщины»,- написала Вера.

Поклонники тут же отреагировали. Многие были в восторге от внешности мамы артистки, которая как две капли воды похожа на свою знаменитую дочь. Сложно поверить, что этой невероятной стильной красотке сегодня исполнилось 69 лет. Вероятно, Тамара Галушка так же, как и Вера активно следит за модными трендами. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее 39-летняя Вера Брежнева поделилась снимками 16-летней давности. На кадрах певица позировала в короткой джинсовой юбке и бюстгальтере. Многие отметили, что артистка особо не изменилась.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

«Вы очень красивы! Ещё фоток! !!!🔥», «Сочная молодая кукуруза 🥰», «Красотка 😍 », «Супер», «Класс», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 39-летняя «экс-виагрянка» опубликовала фото, на котором были запечатлены Константин и его родная сестра Лилиана. Как отмечается, женщина является продюсером продюсерского центра «Velvet Music». В кадре «веселая троица» позировала на борту роскошной яхты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой