Украинская телеведущая Леся Никитюк обладает стройными ногами, которые, вероятно, даже длиннее, нежели у певицы Оли Поляковой. Чтобы окончательно развеять сомнения, она решила вновь похвастаться своей фигурой в социалыных сетях. Не обошлось, конечно, без сюпризов.

Леся Никитюк

Так, на новых фото Леся Никитюк позировала в черных лосинах и летней короткой тельняшке. Также она подняла огромный бокал белого вина, который в кадре смотрелся весьма забавно. Таким образом, ведущая оригинально поздравила своих родителей с годовщиной свадьбы.

"Большой бокал поднимаю родителей. Сегодня они празднуют годовщину свадьбы! 40 лет вместе, в горе и радости в бедности и не очень богатстве. Мама Кэт и Ив-Сент-Иван, чтобы вы мне были здоровы. Есть у вас невестка, приведу вам зятя. Пускай поцелуются Ваня и Катя", - написала Никитюк.

Леся Никитюк

"Вот это красавица", "Живот красивый", "Шикарно", "Класс", "Классный пресс", – написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на страничке Леси Никитюк появились новые снимки. В кадре телеведущая появилась в черном боди, поверх которого надето длинное прозрачное платье с люрексом. Дополнили образ крупные серьги-кольца и босоножки. Особое внимание привлекают волосы, которые стали заметно темнее. Так же в глаза бросается макияж с акцентом на губы, с помощью которого они стали выглядеть визуально больше.

Некоторые поклонники обратили внимание на изменения во внешности и написали, что Леся слишком перестаралась с пластикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой