Телеведущая Леся Никитюк настоящая народная звезда. Поклонники обожают ее за невероятное чувство юмора. Особенной популярностью пользуются ее страничка в Instagram, на которую на сегодняшний день подписано 3,6 миллионов человек. Фанаты всегда активно комментируют каждое фото и видео Леси. Но больше всего «лайков» набирают ее шуточные фото, где теледива предстает в разных комичных образах .

Так, сегодня на страничке знаменитости появились новые снимки. В кадре Никитюк появилась в черном боди, поверх которого надето длинное прозрачное платье с люрексом. Дополнили образ крупные серьги-кольца и босоножки. Особое внимание привлекают волосы, которые стали заметно темнее. Так же в глаза бросается макияж с акцентом на губы, с помощью которого они стали выглядеть визуально больше.

«Или всё-таки костюм «Последний шанс?😁 На другій фотці максимально Кайлі Дженнер🙈», - написала в комментарии к фото Никитюк.

Поклонники тут же отреагировали. Некоторые обратили внимание на изменения во внешности и написали, что Леся слишком перестаралась с пластикой.

«Ого яка жiнка 🔥», «то-то в прическе новое😁», «Красотка 🔥цвет волос 🔥🔥», «Вас что-то уже совсем не узнать становится, переставайте баловаться пластикой...портите себя», «Раньше было лучше. А сейчас такая же, как и миллионы других ботексных инстасамок. Леся, була ж гарной дiвчиной, шо трапилось?», «Длинный волос вам идёт😍», «Богиня!!! Что тут ещё сказать?? 🔥»,- пишут в Сети.

А как тебе новое преображение Леси Никитюк?

Стоит отметить, что с чувством юмора у Леси действительно все отлично. Она не редко выставляет фото, где при помощи фотошопа увеличивает себе то бедра, то губы. Поклонники в восторге и всегда поддерживают своими шуточными комментариями.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой