Украинская телезвезда Ольга Фреймут живет в счастливом браке с генеральным директором «Нового канала» Владимиром Локотко. У звездной пары есть двое детей: 5-летний сын Валерий и 3-летняя дочь Евдокия. Однако недавно 39-летняя телеведущая вспомнила, как на протяжении девяти лет воспитывала старшую дочь Злату одна. Своими воспоминаниями она поделилась в интервью ТСН.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

«Когда у меня была только Злата, это было другое материнство, ты одна с ребенком. Ребенок болеет — это на твоей ответственности. Нет возможности заплатить за садик (потому что мы жили очень бедно), в который ты хочешь, — это твоя ответственность», - призналась Фреймут.

Также она отметила, что помнит один неприятный момент, когда 4-летняя дочь подхватила воспаление легких, а у нее не было средств отвезти ребенка в больницу: «Я ночью беру ее на руки, у меня не было денег на такси, и это страшное ощущение», - рассказала Ольга.

Как отмечается, Ольга Фреймут в начале нулевых жила в Лондоне, где познакомилась с отцом своей старшей наследницы. Нил Митчелл, а именно так звали ее бывшего возлюбленного, сразу покорил сердце амбициозной блондинки, но спустя время они расстались. Фреймут переехала в Киев с дочерью, где сразу устроилась на телевидение.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Знаменитость сейчас признается, что ее нынешний супруг Владимир помогает в воспитании детей: «А если честно, мне повезло с семьей, потому что мой муж намного ответственнее отец, чем я мама. Всю нашу семью он взял под свое крыло».

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут дала совет, как правильно есть мороженное в стаканчике. В небольшом видеоуроке она отметила, что, при приеме любимого летнего лакомства, можно его облизывать, не прикрываясь.

«Как правильно есть мороженое? Прикрываться руками? Не есть публично? Нет. Мороженое в стаканчике можно облизывать. Те, кто считает это неприличным - имеет сексистские взгляды», - подписала видео Фреймут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой