Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти 19 лет вместе. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Лизы и Гарри. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда наследники устраивают концерт в домашних условиях или гуляют по территории готического замка.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

В этот раз Лиза Галкина устроила для своей знаменитой мамы импровизированный концерт. Для этого 7-летняя белокурая девочка включила музыку с восточными мотивами и охотно станцевала.

Надо сказать, что неожиданное выступление Елизаветы буквально ошеломило Пугачеву. 72-летняя артистка призналась, что импровиз от наследницы очень повеселил ее и, конечно же, поднял настроение.

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали ее комплиментами.

"Молодец девочка", "Восхитительное чувство такта и музыки, завораживает! 🔥", "Офигеть! Лиза превзойдет папу и маму", Природная грациозность. Всё в ней есть сполна. Уникальный ребёнок 😍", "Какая она пластичная! Актриса — вся в маму", "Маленькая волшебница и большой талант! Умничка, Лиза!", "Артистка! Вся в маму", "Пора клеить афиши и продавать билеты в партер!", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что за всю жизнь Алла Пугачева была замужем пять раз. За ее отношениями внимательно наблюдала публика и каждый раз дожидалась, когда же Примадонна огласит о разводе. Так, в программе Сегодня вечером она рассказала о том, как совмещала работу с отношениями.

Она заявила, что со стороны все кажется гораздо проще. На самом деле звездная жизнь сложная, и ради достижений часто приходится жертвовать чем-то. Например, по словам артистки, она не знала дома и не могла создать нормальную семью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой